1. Skip to Main Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Материалы



Стили интерьера

Автор: Administrator 20 Апреля 2012

PDFПечатьE-mail

Знания особенностей стилей интерьера помогут с легкостью определить тот тип дверей, который вам подойдет больше всего.

 

 

 

 

Подробнее... »



Что такое ЛВЛ?

Автор: Administrator 22 Ноября 2011

PDFПечатьE-mail

ЛВЛ-брус – это один самых новых материалов, используемых при производстве межкомнатных дверей. Несмотря на то, что большинство дверей сейчас изготавливается из шпона или МДФ, ЛВЛ в ближайшее время может им составить серьезную конкуренцию.

Подробнее... »




Что такое ДСП?

Автор: Administrator 22 Ноября 2011

PDFПечатьE-mail

Древесно-стружечная плита (в народе больше известная как ДСП) представляет собой материал, изготовленный с помощью горячего прессования стружек с применением вязких веществ. Именно использование вязких веществ делает данные плиты недостаточно экологически безопасными.

Подробнее... »



Что такое "файн-лайн"?

Автор: Administrator 22 Ноября 2011

PDFПечатьE-mail

Технология изготовления шпона, получившая название файн-лайн, становится все более популярной. В чем причина этого? Для производства шпона по данной технологии необходимо специально вырастить деревья определенной породы (часто используют тополя). Искусственно выращенные деревья не только сберегают природный лес, но и позволяют получить качественные древесину без сучков.

Подробнее... »



Страница 2 из 2

Межкомнатная дверь «Деко»

При изготовлении двери использовались хвойные породы деревьев, из которых был получен брус, высушенный до 8%. Облицовка была произведена материалами из ценных пород деревьев и плитой средней толщины

Подробнее...

Реклама